MAX6484BL18BD4-T
暂无图片
MAX6484BL18BD4-T
电源管理 IC
产品简介:低压降 (LDO) 调节器
  • 制造商:Maxim Integrated Products
  • 最大输入电压:5.5 V
  • 输出电压:1.8 V
  • 输出电流:300 mA
  • 负载调节:0.2 %
  • 封装 / 箱体:UCSP
  • Input Voltage MIN:2.5 V
  • 线路调整率:0.09 % / V
  • 最大功率耗散:0.84 W
  • 最小工作温度:- 40 C
  • 封装:Reel
  • 电压调节准确度:1.1 %