MAX6483BL17BD3-T
电源管理 IC
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MAX6483BL17BD3-T
电源管理 IC
产品简介:低压降 (LDO) 调节器
  • 制造商:Maxim Integrated Products
  • 最大输入电压:5.5 V
  • 输出电压:1.7 V
  • 输出电流:300 mA
  • 负载调节:0.2 %
  • 输出端数量:1
  • 输出类型:Fixed
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 封装 / 箱体:UCSP
  • Input Voltage MIN:2.5 V
  • 线路调整率:0.09 % / V
  • 最大功率耗散:0.84 W
  • 最小工作温度:- 40 C
  • 封装:Reel
  • 电压调节准确度:1.1 %