MAX6478BL25AD3-T
电源管理 IC更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAX6478BL25AD3-T
电源管理 IC产品简介:低压降 (LDO) 调节器
- 制造商:Maxim Integrated Products
- 最大输入电压:5.5 V
- 输出电压:1.2 V to 5 V or 2.5 V
- 回动电压(最大值):0.06 V at 50 mA
- 输出电流:0.3 A
- 负载调节:0.2 %
- 输出端数量:1
- 输出类型:Adjustable, Fixed
- 封装 / 箱体:UCSP
- Input Voltage MIN:2.5 V
- 线路调整率:0.09 % / V
- 最大功率耗散:0.84 W
- 最小工作温度:- 40 C
- 封装:Reel
- 参考电压:1.229 V
- 电压调节准确度:1.1 %