MAX6475TA15AD4-T
电源管理 IC
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MAX6475TA15AD4-T
电源管理 IC
产品简介:低压降 (LDO) 调节器 300mA LDO Linear Regulators with Internal Microprocessor Reset Circuit
  • 制造商:Maxim Integrated Products
  • 最大输入电压:5.5 V
  • 输出电压:1.5 V
  • 输出电流:0.3 A
  • 负载调节:0.2 %
  • 输出端数量:1
  • 输出类型:Fixed
  • Input Voltage MIN:2.5 V
  • 线路调整率:0.09 % / V
  • 最大功率耗散:1.951 W
  • 电压调节准确度:1.3 %