MAX6473TA28BD1-T
暂无图片
MAX6473TA28BD1-T
电源管理 IC
产品简介:低压降 (LDO) 调节器
  • 制造商:Maxim Integrated Products
  • 最大输入电压:5.5 V
  • 输出电压:2.8 V
  • 回动电压(最大值):0.05 V at 50 mA, 0.11 V at 150 mA, 0.21 V at 300 mA
  • 输出电流:0.3 A (Min)
  • 负载调节:0.20%
  • 输出端数量:1
  • 输出类型:Fixed
  • 最大工作温度:+ 85 C
  • 安装风格:SMD/SMT
  • 封装 / 箱体:TDFN EP
  • Input Voltage MIN:2.5 V
  • 线路调整率:0.09 % / V
  • 最大功率耗散:1951 mW
  • 最小工作温度:- 40 C
  • 电压调节准确度:+/- 1.3 %