MAX6126BASA25+T
PMIC - 电压基准- 封装:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAX6126BASA25+T
PMIC - 电压基准产品简介:IC VREF SERIES PREC 2.5V 8-SOIC
- 封装:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
- 包装方式:带卷 (TR)
MAX6126BASA25+T 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
MAXIM
SOP-8
32
上海市
经营22年实体店原装,具体年份和数量以实际为准
MAXIM(美信)
SOIC-8
12000
上海市
原装可开发票
ADI
原厂原装
合肥
科大讯飞战略投资企业
- 产品培训模块:Lead (SnPb) Finish for COTSObsolescence Mitigation Program
- 类别:集成电路 (IC)
- 家庭:PMIC - 电压基准
- 系列:-
- 基准类型:串联,精度
- 输出电压:2.5V
- 容差:±0.06%
- 温度系数:10ppm/°C
- 输入电压:2.7 V ~ 12.6 V
- 通道数:1
- 电流 - 阴极:-
- 电流 - 静态:725µA
- 电流 - 输出:10mA
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 安装类型:表面贴装