MAX31180AUA+T 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:-
  • PLL:
  • 输入:时钟,晶体
  • 输出:时钟
  • 电路数:1
  • 比率 - 输入:输出:1:1
  • 差分 - 输入:输出:无/无
  • 频率 - 最大值:134MHz
  • 分频器/倍频器:无/是
  • 电压 - 供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)