MAL229956681E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL229956681E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
- 现有数量:137现货
- 系列:299 PHL-4TSI
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 电容:680 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:400 V
- ESR(等效串联电阻):190 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:2.79 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:4.185 A @ 10 kHz
- 阻抗:140 mOhms
- 引线间距:0.886"(22.50mm)
- 大小 / 尺寸:1.575" 直径(40.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm)