MAL226056471E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL226056471E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
- 现有数量:720现货
- 系列:260 RLA-V
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 电容:470 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:25 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:150°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 150°C
- 极化:极化
- 等级:AEC-Q200
- 应用:汽车,高温回流焊
- 不同低频时纹波电流:560 mA @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:800 mA @ 100 kHz
- 阻抗:29 mOhms
- 引线间距:0.295"(7.50mm)
- 大小 / 尺寸:0.630" 直径(16.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm)