MAL225762391E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
  • 产品状态:在售
  • 电容:390 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:200 V
  • ESR(等效串联电阻):370 毫欧 @ 100Hz
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:1.74 A @ 100 Hz
  • 不同高频时纹波电流:2.436 A @ 10 kHz
  • 阻抗:260 mOhms
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.866" 直径(22.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.260"(32.00mm)