MAL225726821E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
  • 现有数量:100现货
  • 产品状态:在售
  • 电容:820 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:400 V
  • ESR(等效串联电阻):250 毫欧 @ 100Hz
  • 不同温度时使用寿命:85°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:3.18 A @ 100 Hz
  • 不同高频时纹波电流:4.452 A @ 10 kHz
  • 阻抗:210 mOhms
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)
  • 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):2.047"(52.00mm)