MAL225629821E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL225629821E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP
- 现有数量:420现货
- 系列:256 PMG-SI
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:820 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:100 V
- ESR(等效串联电阻):324 毫欧 @ 120Hz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:1.14 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:-
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.866" 直径(22.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.260"(32.00mm)