MAL225621272E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL225621272E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP
- 现有数量:354现货
- 系列:256 PMG-SI
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:2700 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:50 V
- ESR(等效串联电阻):172 毫欧
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 极化:-
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:-
- 不同高频时纹波电流:1.836 A @ 10 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.866" 直径(22.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向,Can - 卡入式
MAL225621272E3 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
MAL225621272E3
2700μF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 172 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |