MAL216358331E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:163 PLL-PW
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:330 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:385 V
  • ESR(等效串联电阻):360 毫欧 @ 100Hz
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:1.84 A @ 100 Hz
  • 不同高频时纹波电流:-
  • 阻抗:280 mOhms
  • 引线间距:-
  • 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):2.165"(55.00mm)