MAL216061471E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:160 RLA
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:470 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:50 V
  • ESR(等效串联电阻):-
  • 不同温度时使用寿命:150°C 时为 1000 小时
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C
  • 极化:极化
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:汽车级
  • 不同低频时纹波电流:-
  • 不同高频时纹波电流:-
  • 阻抗:95 mOhms
  • 引线间距:0.197"(5.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.492" 直径(12.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.063"(27.00mm)