MAL215989471E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 470UF 20% 500V SNAP
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:159 PUL-SI
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:470 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:500 V
  • ESR(等效串联电阻):300 毫欧 @ 100Hz
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-25°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:2.24 A @ 120 Hz
  • 不同高频时纹波电流:3.136 A @ 10 kHz
  • 阻抗:230 mOhms
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)
  • 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):2.441"(62.00mm)