MAL215919331E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL215919331E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
- 现有数量:323现货
- 系列:159 PUL-SI
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:330 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:500 V
- ESR(等效串联电阻):430 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-25°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:1.74 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:2.436 A @ 10 kHz
- 阻抗:320 mOhms
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.772"(45.00mm)