MAL215856822E3
铝电解电容器
产品简介:CAP ALUM 8200UF 20% 25V SNAP
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:158 PUL-SI
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电容:8200 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:25 V
  • ESR(等效串联电阻):58 毫欧 @ 100Hz
  • 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C
  • 极化:极化
  • 等级:-
  • 应用:通用
  • 不同低频时纹波电流:3.79 A @ 100 Hz
  • 不同高频时纹波电流:-
  • 阻抗:49 mOhms
  • 引线间距:0.394"(10.00mm)
  • 大小 / 尺寸:0.866" 直径(22.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm)