MAL215831682E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL215831682E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 6800UF 20% 50V SNAP
- 现有数量:756现货
- 系列:158 PUL-SI
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:6800 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:50 V
- ESR(等效串联电阻):52 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:4.17 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:41 mOhms
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:1.181" 直径(30.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向,Can - 卡入式
MAL215831682E3 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
MAL215831682E3
6800μF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 52 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C |