MAL211635221E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL211635221E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
- 现有数量:3,615现货
- 系列:116 RLL
- 包装:剪切带(CT)带盒(TB)
- 产品状态:在售
- 电容:220 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:16 V
- ESR(等效串联电阻):-
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:汽车级
- 不同低频时纹波电流:198.8 mA @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:500 mOhms
- 引线间距:0.197"(5.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.323" 直径(8.20mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.472"(12.00mm)