MAL210618472E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL210618472E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 4700UF 63V SCREW
- 现有数量:176现货
- 系列:106 PED-ST
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:4700 μF
- 容差:-10%,+30%
- 电压 - 额定:63 V
- ESR(等效串联电阻):29 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 20000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:8.8 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:19 mOhms
- 引线间距:0.504"(12.80mm)
- 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):3.535"(89.80mm)