MAL210119332E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL210119332E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 3300UF 20% 100V SCREW
- 现有数量:689现货
- 系列:101 PHR-ST
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:3300 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:100 V
- ESR(等效串联电阻):42 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 10000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:6 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:27 mOhms
- 引线间距:0.504"(12.80mm)
- 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):2.744"(69.70mm)