MAL209427471E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL209427471E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
- 现有数量:4,974现货
- 系列:094 PME-SI
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:470 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:450 V
- ESR(等效串联电阻):290 毫欧 @ 120Hz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 2000 小时
- 工作温度:-25°C ~ 105°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:1.97 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:220 mOhms
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.850"(47.00mm)