MAL205646103E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL205646103E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
- 现有数量:1,325现货
- 系列:056 PSM-SI
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:10000 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:25 V
- ESR(等效串联电阻):39 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 12000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:音频
- 不同低频时纹波电流:3.73 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:30 mOhms
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:0.984" 直径(25.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.654"(42.00mm)