MAL205158103E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL205158103E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 10000UF 20% 63V RADIAL
- 现有数量:432现货
- 系列:051 PEC-PW
- 包装:剪切带(CT)带盒(TB)
- 产品状态:在售
- 电容:10000 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:63 V
- ESR(等效串联电阻):37 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 12000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:5.4 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:28 mOhms
- 引线间距:0.689"(17.50mm)
- 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):2.165"(55.00mm)