MAL205157103E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL205157103E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 10000UF 20% 40V RADIAL
- 现有数量:497现货
- 系列:051 PEC-PW
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:10000 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:40 V
- ESR(等效串联电阻):48 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 12000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:5.2 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:37 mOhms
- 引线间距:0.689"(17.50mm)
- 大小 / 尺寸:1.378" 直径(35.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):1.772"(45.00mm)
- 表面贴装焊盘尺寸:-
- 安装类型:通孔
- 封装/外壳:径向,罐 - 4 引线
MAL205157103E3 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
MAL205157103E3
10000μF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can - 4 Lead 48 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |