MAL205018103E3
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
MAL205018103E3
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 10000UF 63V SOLDER LUG
- 现有数量:190现货
- 系列:050 PED-PW
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:10000 μF
- 容差:-10%,+30%
- 电压 - 额定:63 V
- ESR(等效串联电阻):25 毫欧 @ 100Hz
- 不同温度时使用寿命:85°C 时为 15000 小时
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:6.2 A @ 100 Hz
- 不同高频时纹波电流:-
- 阻抗:20 mOhms
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:1.575" 直径(40.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):2.835"(72.00mm)