MA501C473KAA
陶瓷
  • 封装:轴向
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:-
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
MA501C473KAA
陶瓷
产品简介:CAP CER 0.047UF 100V 10% AXIAL
  • 封装:轴向
  • 包装方式:-
  • 产品培训模块:Component Solutions for Smart Meter Applications
  • 标准包装:50
  • 类别:电容器
  • 家庭:陶瓷
  • 系列:Ceralam® MA
  • 电容:0.047µF
  • 电压 - 额定:100V
  • 容差:±10%
  • 温度系数:X7R
  • 安装类型:通孔
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 应用:通用
  • 额定值:-
  • 封装/外壳:轴向
  • 尺寸/尺寸:0.250" 直径 x 0.500" L(6.35mm x 12.70mm)