MA-506 11.0000M-C0:ROHS
晶体
更新日期:2024-04-01 00:04:00
MA-506 11.0000M-C0:ROHS
晶体
产品简介:CRYSTAL 11.0000MHZ 18PF SMD
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:MA-506
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:停产
  • 类型:MHz 晶体
  • 频率:11 MHz
  • 频率稳定性:±30ppm
  • 频率容差:±50ppm
  • 负载电容:18pF
  • ESR(等效串联电阻):60 Ohms
  • 工作模式:基谐
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SOJ,3.30mm 间距
  • 大小 / 尺寸:0.500" 长 x 0.200" 宽(12.70mm x 5.08mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.181"(4.60mm)