M91Z60S4LGA
电机 - AC,DC
产品简介:MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:交流电机
  • 功能:标准
  • 电机类型:-
  • 电压 - 额定:100VAC
  • RPM:1575 RPM
  • 扭矩 - 额定值 (oz-in / mNm):50.98 / 360
  • 功率 - 额定值:60W
  • 编码器类型:-
  • 大小 / 尺寸:方形 - 3.540" x 3.540"(90.00mm x 90.00mm)
  • 直径 - 轴:0.472"(12.00mm)
  • 长度 - 轴和轴承:1.457"(37.00mm)
  • 安装孔间距:4.094"(104.00mm)
  • 端接样式:导线引线
  • 特性:-
  • 齿轮减速比:-
  • 扭矩 - 瞬时最大值?(oz-in / mNm):-
  • 工作温度:-10°C ~ 40°C