M1579-B-4007-AL
板垫片,支座
产品简介:8MM RD X 12MM X M4 THD
  • 现有数量:171现货
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:圆形支座
  • 有螺纹/无螺纹:有螺纹
  • 公母:母头,陷形
  • 螺钉、螺纹规格:M4x0.7
  • 直径 - 内部:0.201"(5.10mm)
  • 直径 - 外部:0.315"(8.00mm)六角形
  • 板间高度:0.472"(12.00mm)
  • 长度 - 总体:0.579"(14.70mm)