M1300-3005-S
板垫片,支座
产品简介:METRIC HEX STANDOFFPLAIN STEEL6M
M1300-3005-S 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 公母:母头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:M3x0.5
  • 直径 - 内部:-
  • 直径 - 外部:0.236"(6.00mm)六角形
  • 板间高度:0.594"(15.08mm)
  • 长度 - 总体:0.118"(3.00mm)
  • 特性:-
  • 材料:
  • 镀层:-
  • 颜色:-
M1300-3005-S 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
M1300-3005-SS
6MM HEX FEMALE STANDOFFS-SS; Overall Length:3mm; Thread Size - Metric:M3 x 0.5; Spacer Material:Stainless Steel; External Width:6mm ;RoHS Compliant: Yes