M1300-3005-A-22
板垫片,支座
产品简介:METRIC HEX STANDOFFCLEAR ANODIZE
  • 现有数量:0现货
  • 价格:在售
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:六角支座
  • 有螺纹/无螺纹:有螺纹
  • 公母:母头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:M3x0.5
  • 直径 - 内部:-
  • 直径 - 外部:0.236"(6.00mm)六角形
  • 板间高度:0.594"(15.08mm)
  • 长度 - 总体:0.118"(3.00mm)