M1250-3005-AL-7
板垫片,支座
产品简介:METRIC HEX STANDOFFCLEAR IRIDITE
  • 直径 - 内部:-
  • 直径 - 外部:0.177"(4.50mm)六角形
  • 板间高度:0.594"(15.08mm)
  • 长度 - 总体:0.118"(3.00mm)