M1224-5008-AL
板垫片,支座
产品简介:METRIC ROUND STANDOFFPLAIN ALUMI
  • 公母:母头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:M5x0.8
  • 直径 - 内部:-
  • 直径 - 外部:0.512"(13.00mm)
  • 板间高度:0.594"(15.08mm)
  • 长度 - 总体:1.220"(31.00mm)