M0594-4-S-43
板垫片,支座
产品简介:8MM RD X 5MM X 4.3MM ID
  • 现有数量:471现货
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:圆形垫片
  • 有螺纹/无螺纹:无螺纹
  • 公母:母头,母头
  • 螺钉、螺纹规格:M4
  • 直径 - 内部:0.169"(4.30mm)
  • 直径 - 外部:0.315"(8.00mm)
  • 板间高度:0.197"(5.00mm)