LX8585-15CDD 中文资料属性参数
  • 标准包装:750
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑结构:正,固定式
  • 输出电压:1.5V
  • 输入电压:最高 10V
  • 电压 - 压降(标准):1.2V @ 4.6A
  • 稳压器数量:1
  • 电流 - 输出:4.6A
  • 电流 - 限制(最小):-
  • 工作温度:0°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-263-4,D²Pak(3 引线+接片),TO-263AA
  • 供应商设备封装:TO-263,电源
  • 包装:管件
LX8585-15CDD 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
LX8585-15CDD
4.6A LOW DROPOUT POSITIVE REGULATORS