LU225S12K
LED 驱动器更新日期:2024-04-01 00:04:00
LU225S12K
LED 驱动器产品简介:LIGHTING & ITE 225 WATTS SWITCHI
- 现有数量:0现货
- 系列:LU225 (225W)
- 包装:盒
- 产品状态:不适用于新设计
- 类型:恒定电压
- 拓扑:AC DC 转换器
- 输出数:1
- 电压 - 输入(最小值):100VAC
- 电压 - 输入(最大值):277VAC
- 电压 - 输出:12V
- 电流 - 输出(最大值):13.3A
- 功率 (W):-
- 电压 - 隔离:3 kV
- 调光:-
- 特性:OCP,OTP,OVP,SCP
- 等级:-
- 工作温度:-10°C ~ 70°C(有降额)
- 效率:90%
- 端接样式:矩形,6 针位
- 大小 / 尺寸:4.10" 长 x 2.20" 宽 x 1.50" 高(104.1mm x 55.9mm x 38.1mm)