LTF0402BT6N8
固定电感器
产品简介:0402, 0.1%, 6N8 Inductance (nH)
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:LTF
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:薄膜
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:6.8 nH
  • 容差:±0.1nH
  • 额定电流(安培):260 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):1.05 欧姆最大
  • 不同频率时 Q 值:13 @ 500MHz
  • 频率 - 自谐振:6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-
  • 电感频率 - 测试:500 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:0402(1005 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.015"(0.37mm)