LTF0402BT3N9
固定电感器
产品简介:0402, 0.1%, 3N9 Inductance (nH)
  • 材料 - 磁芯:-
  • 电感:3.9 nH
  • 容差:±0.1nH
  • 额定电流(安培):340 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):550 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:13 @ 500MHz
  • 频率 - 自谐振:6GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-
  • 电感频率 - 测试:500 MHz
  • 封装/外壳:0402(1005 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.015"(0.37mm)