LT1109CS8-12#PBF 中文资料属性参数
- 数据列表:LT1109
- 标准包装:100
- 系列:-
- 类型:升压(升压)
- 输出类型:固定
- 输出数:1
- 输出电压:12V
- 输入电压:3V,5V
- PWM 型:-
- 频率 - 开关:120kHz
- 电流 - 输出:100mA
- 同步整流器:无
- 工作温度:0°C ~ 70°C
- 安装类型:表面贴装
- 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)