LT1109ACN8-12#PBF 供应商
  • 询价
  • 标准包装:50
  • 系列:-
  • 类型:升压(升压)
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 输出电压:12V
  • 输入电压:2 V ~ 9 V
  • PWM 型:Burst Mode?
  • 频率 - 开关:120kHz
  • 电流 - 输出:150mA
  • 同步整流器:
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm)