LT1107CS8-12 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 数据列表:LT1107
  • 标准包装:100
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:PMIC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 系列:-
  • 类型:降压(降压),升压(升压),反相
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 输出电压:12V
  • 输入电压:2 V ~ 30 V
  • PWM 型:-
  • 频率 - 开关:63kHz
  • 电流 - 输出:400mA
  • 同步整流器:
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)
  • 包装:管件
  • 供应商设备封装:8-SOIC
LT1107CS8-12 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
LT1107CS8-12
Micropower DC/DC Converter Adjustable and Fixed 5V, 12V