LRE-27-050-R-00-10-A
位置传感器 - 角度、线性位置测量更新日期:2024-04-01 00:04:00
LRE-27-050-R-00-10-A
位置传感器 - 角度、线性位置测量产品简介:SENSOR LINEAR 50.8MM CABLE
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:LR-27
- 包装:管件
- 产品状态:在售
- 用于测量:线性位置
- 技术:LVIT(线性可变电感变送器)
- 旋转角度 - 电气,机械:-
- 线性范围:0 ~ 50.80mm(0 ~ 2.00")
- 输出:0V ~ 10V
- 输出信号:-
- 致动器类型:圆形轴
- 线性度:±0.15%
- 电阻:-
- 电阻容差:-
- 电压 - 供电:0V ~ 10V
- 安装类型:底座安装
- 端接样式:缆线
- 工作温度:-20°C ~ 85°C