LRC0201BK39NGV001T
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LRC0201BK39NGV001T
固定电感器
产品简介:FIXED IND 39NH 200MA 2.5 OHM SMD
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:卷带(TR)
  • 产品状态:在售
  • 类型:多层
  • 材料 - 磁芯:陶瓷
  • 电感:39 nH
  • 容差:±10%
  • 额定电流(安培):200 mA
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):2.5 欧姆最大
  • 不同频率时 Q 值:5 @ 100MHz
  • 频率 - 自谐振:1.4GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 100°C
  • 电感频率 - 测试:100 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小 / 尺寸:0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.013"(0.33mm)