LQW31HN39NJ01L 中文资料属性参数
- 制造商:Murata
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:39 nH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:590 mAmps
- 最大直流电阻:0.046 Ohms
- 自谐振频率:1000 MHz
- 封装 / 箱体:1206 (3216 metric)
- 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.8 mm H