LQW31HN33NJ03L 供应商
- 公司
- 型号
- 品牌
- 封装/批号
- 数量
- 地区
- 日期
- 说明
- 询价
muRata(村田)
1206
上海市
原装可开发票
- 制造商:Murata
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:33 nH
- 容差:5 %
- 最大直流电流:530 mAmps
- 最大直流电阻:0.057 Ohms
- 自谐振频率:1000 MHz
- Q 最小值:60
- 工作温度范围:- 55 C to + 125 C
- 端接类型:SMD/SMT
- 封装 / 箱体:1206 (3216 metric)
- 尺寸:1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.8 mm H