LQW2BAN68NG00L
固定电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
LQW2BAN68NG00L
固定电感器
产品简介:FIXED IND 68NH 1.25A 200MOHM SMD
  • 现有数量:4,048现货
  • 系列:LQW2
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 类型:绕线
  • 材料 - 磁芯:无磁性
  • 电感:68 nH
  • 容差:±2%
  • 额定电流(安培):1.25 A
  • 电流 - 饱和 (Isat):-
  • 屏蔽:无屏蔽
  • DC 电阻 (DCR):200 毫欧最大
  • 不同频率时 Q 值:70 @ 500MHz
  • 频率 - 自谐振:1.47GHz
  • 等级:-
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 电感频率 - 测试:200 MHz
  • 特性:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 供应商器件封装:-
  • 大小 / 尺寸:0.082" 长 x 0.060" 宽(2.09mm x 1.53mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.060"(1.52mm)