LQP18MN56NG00D 中文资料属性参数
- 制造商:Murata
- 产品种类:RF 电感器
- 电感:56 nH
- 容差:2 %
- 最大直流电流:50 mAmps
- 最大直流电阻:3.4 Ohms
- 自谐振频率:1000 MHz
- Q 最小值:17
- 端接类型:SMD/SMT
- 封装 / 箱体:0603 (1608 metric)
- 尺寸:0.800 mm W x 1.600 mm L x 0.500 mm H