LQP15MN2N2C02D
Murata RF 电感器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
LQP15MN2N2C02D
Murata RF 电感器
产品简介:RF 电感器 2.2 NH +-.2NH (R)
  • 制造商:Murata
  • 产品种类:RF 电感器
  • 电感:2.2 nH
  • 容差:0.2 nH
  • 最大直流电流:220 mAmps
  • 最大直流电阻:0.3 Ohms
  • 端接类型:SMD/SMT
  • 封装 / 箱体:0402 (1005 metric)
  • 尺寸:0.5 mm W x 1 mm L